1978 год кого по восточному календарю? Описание,Характеристика,и гороскоп для год Лошади 1978. 1978 год кого.

Лошадь, рожденная под знаком Скорпиона, обладает упрямым и трудным характером. Любая критика, любое замечание в адрес его руководства встречается агрессией. Несмотря на внешнее спокойствие, это очень ранимые люди, которые сильно переживают любую неудачу. Когда человек встречает настоящую любовь, ситуация может кардинально измениться.

1978 год — какого животного по восточному гороскопу. Характеристика и совместимость с другими знаками

В китайском (восточном) гороскопе 12 знаков зодиака расположены в таком порядке. На седьмом месте находится Лошадь — активное, выносливое и умное животное, чьи качества передались тем, кто родился под этим знаком.

Согласно китайскому гороскопу, 1978 год — год под покровительством Лошади. Поскольку его стихия — земля, люди, родившиеся в этот год, очень уверены в себе и могут добиваться своих целей.

Представители этого знака полны энергии, и им важно быть в центре внимания. Они очень любопытны и интересуются всем на свете. Поэтому таких людей трудно назвать экологами: они ищут общения, заводят новых друзей и учатся.

Когда наступил 1978 год Земляной Лошади по китайскому календарю

Восточный календарь никогда не совпадает с обычным. Поэтому стоит уточнить, с какой даты в 1978 году «править бал» стал конь земли.

Астрологический год Лошади начался 7 февраля 1978 г. и продолжался до 28 января 1979 г. Если вы родились до 7 февраля 1978 г., вы принадлежите к знаку Огненной Змеи.

1978 год - какого животного по восточному гороскопу. Характеристика и совместимость с другими знаками

Характеристика и особенности людей 1978 года рождения

Основными характеристиками людей, родившихся в год Земляной Лошади, считаются активность и энергичность. Они любят находиться в компании и участвовать в общественных мероприятиях, поэтому их часто можно встретить на больших вечеринках, концертах или спортивных мероприятиях.

У представителей этих признаков отличное здоровье, что отчасти объясняется их активным образом жизни. Однако если такой человек берет на себя слишком много ответственности или подвергается сильному стрессу, его моральное и физическое здоровье может ухудшиться. Поэтому им не рекомендуется переутомляться или нагружать себя чрезмерной работой.

Они любят быть в центре внимания и знают, как привлечь к себе внимание. Они обладают хорошим чувством юмора, а их природная эрудиция и общительность делают земных коней сердцем любой команды.

Но есть и определенные черты характера, которые напрямую связаны с полом человека.

Мужчина Земляная Лошадь

Мужчину, принадлежащего к знаку Земляной Лошади, можно с уверенностью назвать мечтой каждой женщины, ведь он обладает качествами, которыми часто наделяют героев любовных романов. Он романтичен и решителен с первой минуты, и если женщина ему приглянулась, он сделает все, чтобы завоевать ее расположение.

Читайте ещё:  Талисманы Козерог: какие предметы подойдут мужчинам и женщинам этого знака Зодиака. Тотемное животное козерога.

На первый взгляд кажется, что такой человек не делает ничего особенного, чтобы привлечь к себе внимание. Но его острые глаза, заразительный смех, природное обаяние и харизма не остаются незамеченными представительницами прекрасного пола.

Другие характеристики человека с земной лошадью включают следующее:

  • Он никогда не сидит на месте, постоянно куда-то спешит или чем-то занят. И даже отдых Земляной Лошади нельзя назвать спокойным: он все делает с огромным размахом.
  • В силу этой особенности с возрастом у таких мужчин накапливается ценный жизненный опыт, и он сможет поделиться интересной историей из жизни буквально по любому поводу.
  • Представители этого знака любят наслаждаться жизнью. И, хотя они привлекательны для женщин, далеко не каждая сможет стать избранницей такого мужчины. Он выберет либо ту, которая готова стать его надежной соратницей в многочисленных приключениях, либо женщину, которая точно так же любит наслаждаться жизнью.
  • Мужчина-Лошадь обожает работать руками: что-то мастерить или готовить, причем работа буквально «горит» у него в руках, а результат всегда заслуживает высших похвал.

Мужчина-лошадь обладает интересным качеством. Их жизнелюбие и детская непосредственность не исчезают с возрастом. В сочетании с умением вести бизнес и обеспечивать семью материально — это большое преимущество. С таким мужем и отцом вам не придется беспокоиться о финансовой стороне жизни, но и скучать не придется.

Женщина Земляная Лошадь

Как и мужчины, женщины, рожденные под знаком Земляной Лошади, любят быть в центре внимания и способны раскрасить жизнь любого мужчины в яркие цвета. Самих мужчин привлекают такие женщины, потому что они чувствуют их добрую натуру и веселый характер.

Вкратце, характер женщины-лошади можно описать следующим образом:

  • Она умеет и любит получать удовольствие от жизни. Это выражается даже в мелочах: если такая женщина хочет съесть кусочек торта, она это сделает, и не будет беспокоиться о лишних килограммах, ведь ее динамичный ритм жизни мгновенно сжигает лишние калории.
  • Активная жизнь влияет и на выбор избранника: молодой человек или муж такой женщины должен разделять ее энергичный темперамент, и стать не просто возлюбленным, но надежным другом и соратником в приключениях.
  • Она отлично чувствуют эмоции других людей и умеют сглаживать острые углы в общении. Благодаря этому из них получаются хорошие журналисты и общественные деятели.
Читайте ещё:  Рожденные в 2014 году: какая судьба их ждет. 2014 год кого.

Какого числа начинается и заканчивается Год Лошади 1978?

Год Лошади 1978 начинается 7 февраля 1978 г. и заканчивается 14 февраля 1979 г. Человек, родившийся до 16 февраля 1978 г., принадлежит к знаку Змеи (предыдущий знак в гороскопе). Поскольку это восточный календарь, период не совпадает с календарным годом.

1978 год кого

Характеристика человека, рожденного в год Лошади 1978

•Характеристика Мужчины- Лошади

Энтузиазм, буйство и вечная молодость — вот характерные черты человека-Лошади, родившегося в 1978 году. Его плодовитый ум и активное тело всегда работают на высокой скорости. Для него жизнь — это захватывающее приключение, и он испытывает непередаваемый восторг от каждого нового опыта.

Самцы лошадей могут выполнять несколько задач одновременно и держать общую ситуацию под контролем. Приняв решение, они без колебаний посвящают себя карьере. Как правило, они действуют в соответствии со своей интуицией.

Они любят гнаться за тщеславием и одеваться красиво и прилично. Зеркала — их ближайшие спутники.

•Характеристика Женщины- Лошади

Логичная и легкомысленная женщина-Лошадь 1978 года быстро думает и всегда позволяет своей интуиции помогать ей.

Женщины-лошади могут разумно распоряжаться своим временем и делать больше дел более эффективно. Такой способ работы иногда может привести к незаметному давлению со стороны окружающих.

Женщина-лошадь не потерпит принципа подчинения кому бы то ни было и взбунтуется, если кто-то попытается проявить над ней какую-либо власть. Она часто очень эгоцентрична и предпочитает личное общение.

Они очень чувствительны, когда дело касается любви и отношений, легко влюбляются в кого-то и склонны рассматривать любовь как важную часть жизни.

Какие профессии подходят для Лошади 1978 года рождения?

Лошадь, родившаяся в 1978 году, от природы уверена в себе.

Они лучше всего подходят для той или иной профессии: Авантюристы, архитекторы, бизнесмены, художники, предприниматели, ученые и т.д. D. Их честный и искренний характер часто может оказывать хорошее влияние на людей.

человек, рожденного в год Лошади 1978

Знак Земляной Лошади

Восточный гороскоп описывает этот знак как амбивалентный, с одной стороны, это вечные праздники и весельчаки, с другой — трудоголики с израненной душой.

  • Лошадь эгоистична по своей натуре, она может растоптать всех на своём пути и даже глазом не моргнуть при этом, ведь её честолюбие порой слишком завышено.
  • Также она очень независима, всегда поступает только так, как ей это надо.
  • При этом, благодаря своему весёлому нраву и одарённости во многих профессиях.
  • У Лошади широкий круг общения, в котором она обязательно выступает ведущей скрипкой.

Люди, родившиеся под этим знаком Восточного гороскопа, — романтики в душе, они верят в романтические образы и сказки, которые потом пытаются найти в реальной жизни.

Лошади весьма успешны в жизни. Они добиваются всего этого благодаря невероятному упорству, трудолюбию и самодисциплине. Лошади наиболее успешны в тех видах деятельности, где у них есть возможность свободно двигаться и где они могут часто взаимодействовать с другими людьми.

Читайте ещё:  Женщина Рыбы и мужчина Овен совместимость знаков Зодиака - 71%. Овен и рыбы совместимость.

Особенности людей рождённых в год Земляной Лошади

  • Люди, рождённые в годы Лошади по китайскому гороскопу отличаются горячим нравом и взрывным характером. Пусть у Земляной Лошади эти качества несколько ослаблены, если её вывести из себя, то можно познать весь ужас от гнева этого знака.
  • Лошади достаточно умны, чтобы понимать, что их физические данные развиты несколько больше, чем умственные, поэтому использует это в своих целях очень грамотно и продуктивно.

Лошадь часто не верит в себя. Поэтому он часто не хочет принимать решения, но это не заметно для внешнего мира. Только лошадь знает, как трудно и страшно порой бывает.

Однако эта нерешительность часто идет ей на пользу, поскольку не позволяет принимать импульсивные и поспешные решения. В результате ее часто считают мудрой и осторожной, что, несомненно, повышает уверенность окружающих.

  • Мужчина Земляная Лошадь — хороший планировщик. Его поступки редко расходятся с обещаниями, поэтому ему можно доверить заботу о долгосрочном проекте или о большой семье. Во всём он преуспеет. Тем, кто его не знает, покажется, что он слишком много думает и много сомневается в своих решениях. На самом деле это не так. Просто он просчитывает все варианты и хочет быть уверенным в позитивном окончании дела. В любви он достаточно консервативен, к экспериментам не склонен. Хотя прирождённый романтик.
  • Женщина Земляная Лошадь — надёжная опора для близких. Она не предаст, не откажется от своих слов и не будет критиковать за то, что человек не соответствует её ожиданиям. Со стороны покажется, что она наивна и безвольна, но это впечатление исчезнет, как только такую женщину кто-то разозлит. Она не простит обидчика и буквально сотрёт его с лица земли своим темпераментом и напором. В отношениях любит стабильность и романтику.
Оцените статью
Mad Girls
Добавить комментарий