1948 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Желтой Земляной Крысы. 1948 какого животного.

Хотя по натуре они сдержанны и строги, в обществе они проявляют все свои коммуникативные навыки, поэтому легко становятся душой компании. Откровенные крысы никогда не упускают возможности покритиковать других. Они легко адаптируются к новым условиям жизни.

1948 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Желтой Земляной Крысы

Крыса — первый знак восточного гороскопа. Представители этого знака очень трудолюбивы и общительны, но склонны к практичности и упорядоченности во всем. Они обаятельны и симпатичны, производят незабываемое впечатление на окружающих, хотя и не стремятся привлекать к себе внимание.

1948 год по восточному календарю

1948 год Какого животного год в восточном календаре.

1948 год по китайскому гороскопу

1948 год — год Желтой Земляной Крысы. Родившиеся в этот год трудолюбивы и усердны. Земляные Крысы очень прагматичны, поэтому они редко действуют в состоянии гнева или ярости. Они не склонны к мечтательности, так как видят мир реалистично и не верят в чудеса. Они получают больше удовольствия от ежедневной тяжелой работы, чем от дневных мечтаний.

Внешне крысы выглядят счастливыми и беззаботными, но это впечатление обманчиво.

Земляные крысы не любят перемен. Прежде чем решиться на следующий шаг в неизвестность, они тщательно планируют свои действия и проверяют, есть ли возможности для отступления, если оно необходимо. Представители этого знака очень вспыльчивы по своей природе. Считается, что Желтая Земляная Крыса обладает самым взрывным темпераментом среди всех знаков Восточного гороскопа. Тем не менее, они обаятельны, дружелюбны и отзывчивы даже по отношению к тем, кто их не любит, а преследует лишь свои собственные интересы.

Знак Жёлтой Земляной Крысы

Будучи очень осторожными крысами, они часто упускают заманчивые предложения и возможности. Иногда может быть излишне самоуверенным. Они обладают сильной интуицией, которая помогает им принимать правильные решения в сложных ситуациях. Представители этого знака невосприимчивы к проблемам и успевают обойти их до того, как ситуация становится опасной. Крыса редко делится своим внутренним миром с другими.

Представители этого знака Восточного гороскопа обладают такими качествами, как:

  • Трудолюбие.
  • Лояльность к недостаткам окружающих.
  • Хороший вкус и стиль.
  • Чувство ритма.

Благодаря своему разностороннему характеру Крысы могут ставить перед собой высокие цели в карьере.

Земляная крыса — кладоискатель или накопитель, поэтому некоторые также называют ее барахольщицей. Представители этого знака всегда извлекают пользу из своих отношений с окружающими. Желтые Крысы хорошо умеют хранить секреты, поэтому им можно доверять во всех делах.

Крысы обладают природным обаянием и с удовольствием принимают комплименты и похвалу, когда они действительно этого заслуживают. Они очень зависимы от мнения окружающих, им важно знать, что думают или говорят о них другие. Представители этого знака любят сплетничать и обсуждать несчастья других за их спиной.

Главная цель в жизни Мышей — накопить свой капитал для жизни без бедности. Для них важнее всего материальная сторона жизни. Иногда они зациклены на зарабатывании денег и забывают о простых радостях жизни.

Читайте ещё:  Какой знак по гороскопу подходит Близнецам в любви и дружбе. Кто подходит близнецам.

Благодаря своему уму и хитрости крысы всегда знают, как заработать деньги. Они стараются ни в чем себя не обделять, но не любят занимать деньги, потому что им трудно с ними расставаться.

В любовных отношениях Крысы — страстные партнеры. Благодаря своему природному обаянию, они чувствуют себя как дома в стихии любви. Их обуревают романтические чувства к своему партнеру. Представители этого знака восточного гороскопа окружают своего возлюбленного заботой и вниманием. Однако если они не чувствуют того же по отношению к своему партнеру, они быстро становятся холодными по отношению к нему и теряют свою привлекательность. Семейная жизнь у представителя этого знака не всегда складывается удачно из-за природной раздражительности. Хотя дети относятся к ним с трепетной заботой и оберегают свое потомство от всех жизненных трудностей.

Характеристика мужчин и женщин:

  • Мужчина Жёлтая Земляная Крыса — хороший отец для своих детей. Женщина, которая добьётся его внимания и преданности будет чувствовать себя как за каменной стеной. Но придётся смириться с его природной скупостью. Дорогих подарков от такого мужчины ждать не стоит, но переживать, что он не обеспечит вас или ваших детей всем необходимым, даже немного больше, чем нужно, не стоит. Это верный партнёр, но только если супруга оправдывает его надежды, а также всегда отвечает на чувства взаимностью. В противном случае — отношения долго не протянут.
  • Женщина Жёлтая Земляная Крыса — настоящая карьеристка. Она добьётся своего, даже если нужно будет пройти по головам. Много внимания представительницы этого знака уделяют своему образованию и совершенствованию своих навыков. Поэтому надолго в декрете или на кухне они не задерживаются, если, конечно, не выберут профессию кондитера или повара или не выберут материнство своим призванием. Они страстные натуры, поэтому ни один мужчина не останется разочарован после знакомства с ней.

1948 год какого животного в восточном календаре

1948 год в восточном календаре

Вы отличаетесь хитростью и отличной приспособляемостью к любой ситуации. Только вы точно знаете, как спастись, как повернуть ситуацию в свою пользу. Вы редко витаете в облаках и подходите к жизни рационально и придирчиво. Смелость, решительность и гибкость — ваши самые сильные качества.

Характеристика мужчины рожденного в 1948 году

Вы ставите перед собой практические цели — самоутверждение и карьера для вас второстепенны. В основном вы стремитесь к материальному процветанию и деньгам. Любовь для вас также вторична — вы редко полностью отдаетесь своим чувствам и почти никогда не впадаете в любовную зависимость.

В семье вы предпочитаете роль лидера и стараетесь обеспечить соблюдение своих правил. Вам трудно подчиняться, потому что вы не терпите никаких ограничений, поэтому стараетесь держать все под контролем.

Читайте ещё:  Пионы на картине – значение в фэншуй. Пионы на рабочий стол.

Характеристика женщины рожденной в 1948 году

Ваша самая сильная черта характера: практичность и рациональность. Ради материальной выгоды вы готовы на самые отчаянные поступки. Вы не хотите выходить замуж только ради супружеского блаженства, пока не знаете, насколько практичен и устойчив ваш партнер.

Вам нужен партнер, который сможет удовлетворить все ваши материальные потребности и ценности, но если такой человек еще не появился на вашем горизонте, не стоит сильно переживать. Пока ты зарабатываешь хорошие деньги и нравишься мужчинам.

💏 Ваш персональный гороскоп совместимости

Улучшенная, более точная и тщательная совместимость гороскопов. Анализ ожиданий от отношений, степень соответствия и подробное описание совместимости. Гороскоп составляется на основе 4 наиболее важных астрологических параметров человека.

Особенности знака

Крыса очень осторожна и сдержанна. Именно это часто мешает им сделать решительный шаг, который изменит их жизнь. В то же время представители знака также очень уверены в себе. В некоторых случаях помогает сильная интуиция, которая приводит к решению различных проблем. Это поможет Крысе избежать проблем. Представители этого знака редко открываются другим людям. Заметны их трудолюбие и хороший вкус. Характер этих людей действительно очень разный: они могут быть успешными в разных областях и высоко подняться по карьерной лестнице.

Можно назвать этих людей несчастными, но это лишь страсть к спасению. Крыса заслуживает доверия и может хранить секреты, но всегда ищет выгоду в сотрудничестве с кем-то. Он очень эгоистичен, любит комплименты и признание, но при этом внимателен к чужому мнению. В жизни Земляная Крыса преследует главную цель — материальную обеспеченность и надежность. Для них очень важен финансовый элемент. Он не любит занимать деньги, так как отдать их очень трудно. Однако она старается жить как можно комфортнее, не отказываясь от приятных мелочей. Она любит ухаживать за собой, и в результате она всегда красива.

Преимущества и недостатки

Среди преимуществ этого знака — его внешняя привлекательность. Крыса обладает расчетливым и пытливым умом. Он довольно хитер и обладает сильной интуицией. Представители этого знака часто добиваются успеха в творчестве. Они обладают разнообразными талантами. Несмотря на свою скрытность, они могут быть очень приятным компаньоном. Однако иногда они могут преувеличивать в своей критике, что не всегда принимается другими. Он не любит перемен, но легко адаптируется.

Первое впечатление об этом знаке может быть обманчивым. Крыса может казаться открытой и спокойной, но это только внешне. В действительности он будет испытывать тревогу и внутренне просчитывать ситуацию. Многие представители знака с любовью относятся к собственному дому. Они стараются оптимизировать планировку и создать комфортные условия.

Карьера

Что касается работы, то уже отмечалось, что крысы очень трудолюбивы. Руководство благодарит их за усердие и готовность работать ради выбранного дела. Лень — это не то качество, которое их отличает. Родившиеся в 1948 году, они пунктуальные и ответственные люди. Они ставят перед собой цели и упорно их добиваются. Будьте сдержанны и вежливы в работе.

Читайте ещё:  Мужчина Близнецы: полное описание знака зодиака и особенности характера. Близнецы мужчина характеристика.

Крысы стремятся к руководящим должностям; их привлекает идея занять кресло начальника. Эти люди амбициозны и эгоистичны; альтруизм им не свойственен. Некоторые называют людей, родившихся в год Крысы, деспотичными. Эта черта может помешать им достичь своих целей.

Крысам трудно признать, что они не правы, и поэтому они часто страдают.

Тигр (1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010)

Люди, находящиеся под эгидой тигра, совсем другие. Некоторые из них обладают в основном положительными качествами, другие — отрицательными. В первом случае эти люди обладают позитивным отношением к жизни, рвением, личным обаянием и амбициями. Последний воплощает в себе все отрицательные качества тигра. Они тщеславны, самодовольны, эгоистичны, жесткие и агрессивные. Найти с ними общий язык практически невозможно, так как они умудряются видеть врага даже в друзьях. Решительность, присущая всем тиграм, позволяет им добиваться своих целей. На протяжении всей своей жизни они стремятся к богатству и власти, и им часто удается добиться желаемого.

Иногда люди тяжело относятся к Тигру, но при определенных условиях этот знак может быть хорошим мужем и любящим родителем. Тигры наиболее совместимы с Драконом, Лошадью, Собакой и Свиньей.

Кролик, или Кот (1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

При виде этих животных у людей всегда возникают только положительные ассоциации. Их защита наделяет их такими качествами, как дружелюбие, сила, чувство ответственности и понимание. Когда жизнь преподносит Кролику неприятный сюрприз, он воспринимает это как необходимое испытание, которое впоследствии может поднять его на более высокий уровень. Согласно гороскопу, в жизни Кролика могут возникнуть ситуации, которые буквально выбьют его из привычной колеи. Но они смогут преодолеть трудности, даже если на это потребуется время.

Что касается личной жизни, то брак кроликов может длиться вечно, но только если партнер сможет окружить их заботой, в которой они нуждаются. Кролики могут образовать прочную связь с кошкой, козой, кабаном и собакой.

Дракон (1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1975, 1988, 2000, 2012)

Хотя в сказках этот персонаж часто наделяется только отрицательными качествами, на самом деле у этого животного-покровителя много положительных качеств. Люди, родившиеся под знаком дракона, очень энергичны и позитивны. Их трудолюбие и целеустремленность помогают им добиваться головокружительных успехов на работе, а природное обаяние — покорять сердца противоположного пола. У Дракона богатое воображение, поэтому он легко может реализовать себя в творческой сфере и даже стать знаменитым.

Обезьяна и Крыса — лучшие кандидаты на роль Дракона. С такими знаками он легко сблизится и создаст крепкую семью.

pic

Оцените статью
Mad Girls
Добавить комментарий