Топ бра: с чем носить популярный аксессуар. Топ на бретелях.

Сочетайте бюстье с джинсовыми шортами с высокой талией, добавьте ремень и сумку с длинной ручкой для шикарного летнего образа.

Топ бра: с чем носить популярный аксессуар?

Рубашки и топы с короткими рукавами — популярная одежда, подходящая на все случаи жизни. Удобный и, прежде всего, приятный на теле, топ часто используется для занятий спортом и в качестве нижнего белья: Женщины все чаще заменяют обычные бюстгальтеры бесшовными.

Этот простой и удобный предмет одежды не только избавляет от необходимости носить белье с неудобными застежками и косточками, но и сочетается с самыми разными нарядами, от джинсов до вечерних платьев и деловых костюмов.

Что такое женский топ? Эта практичная, невесомая, но хорошо сидящая одежда востребована все большим количеством девушек и женщин во всем мире: женский топ из современных, эластичных материалов в последние годы не теряет своей популярности.

Это неудивительно, ведь облегающий топ без бретелек хорошо смотрится независимо от формы тела, а также подходит для женщин всех возрастов и профессий.

Такой модный аксессуар может быть предложен в нескольких вариантах, например:

— Короткий топ с широкими бретелями, который удобен даже для девушек с большим размером груди. Она хорошо сидит, поддерживает, поскольку изготовлена из высококачественного нейлона и эластана,

— Топ средней длины на тонких бретелях, оставляющий животик свободным. Она хорошо облегает тело в области груди и подходит для девушек с небольшим объемом,

— Эластичная трубка без бретелей и рукавов. Такой бюстгальтер хорошо подчеркивает небольшую грудь, подходит для создания необычных образов, поэтому особенно популярен среди подростков и молодых людей.

Наиболее популярным и даже универсальным является первый вариант, например, женские топы от китайского производителя E&I — это удобные модели с широкими бретелями, без бретелей, но со съемной подушечкой с накладками. Такое изменение прекрасно справится с особенностями нижнего белья, а также поможет вам создать нестандартные образы для ежедневной прогулки.

Почему стоит выбрать топ? Преимущества необычного предмета одежды

Повседневные топы знамениты не просто так: Черные, белые, телесные и даже разноцветные кроп-топы имеют целый ряд преимуществ.

— Изготовлен из самых современных материалов. Состоят из синтетических волокон, таких как нейлон и эластан, что обеспечивает функциональность, долговечность и отличную посадку.

— Приятный на ощупь. Ткань гладкая, легкая, нежная и даже напоминает натуральный шелк. Поэтому он подходит для чувствительной кожи и не вызывает аллергических реакций,

— Влагостойкий, но быстро сохнет и легко стирается,

— Прочный и эластичный, сохраняет форму и температуру,

— Они доступны по цене, поскольку материалы, из которых они изготовлены, дешевы и имеют очень презентабельный вид.

Читайте ещё:  Костюм в стиле Шанель. Костюм в стиле шанель.

Несмотря на широкую цветовую гамму, наибольшей популярностью пользуются простота и лаконичность, поэтому такие топы можно использовать в повседневной жизни. Самая популярная модель TM E&I — это держатель с дополнительными вставками, но без аксессуаров.

Топ с широкими бретелями – куда носить?

Первоначально блузки из эластичных материалов использовались исключительно в качестве спортивной одежды: На самом деле, многие девушки и женщины носят этот практичный и удобный аксессуар в спортзал, на пробежку, прогулку или даже в поход или на соревнования. Черный бюстгальтер незаменим для гимнастики, йоги и даже стриптиза, так как не стесняет движений, выдерживает интенсивные тренировки и отлично поддерживает грудь любого размера.

Трудно представить повседневную жизнь без современных универсальных блузок. Их можно носить не только дома, но и, например, на работе и при этом выглядеть привлекательно и женственно:

— Сочетание майки со спортивной или городской одеждой, то есть создание образов в стиле casual sport — это актуально уже давно и не теряет своей популярности. Яркий пример такого образа — топ с клетчатой рубашкой и леггинсы,

— Сочетайте короткие блузки с прямой, высокой юбкой или юбкой фасона «солнце». Такое сочетание позволяет скрыть недостатки и подчеркнуть талию,

— Носите футболку с джинсовыми комбинезонами, джинсами, джинсовыми куртками. Такой образ подойдет для поездки в город или в офис,

Конечно, блузки наиболее популярны среди девочек-подростков: их носят под топами с низким вырезом и поверх футболок, летних платьев и рубашек. Такие слои — отличный выбор для дальних поездок, где ожидаются резкие перепады температуры.

С бюстгальтером с эластичной оберткой можно создавать как строгие образы для работы, так и интересные и пикантные образы: например, с короткими шортами или обтягивающими леггинсами.

Как носить бельевой топ: с лифчиком или без

Обладательницы небольшой, стройной груди до второго размера могут обходиться без бюстгальтеров. Шелковая блузка, надетая под свободный кардиган, кожаная или джинсовая куртка в стиле oversize позволяют девушке выглядеть элегантно, модно, комфортно и независимо.

Как носить бельевой топ под кожаную куртку

Тем, кому «не повезло» с размером груди, следует заранее подумать о своей внешности. Индивидуальный подход к этой дилемме и решение, как носить верхнее белье: с бюстгальтером или без него.

Разновидности лифчиков, которые подойдут к бельевому топу

У каждой современной женщины есть разные типы бюстгальтеров, которые служат разным целям. Важное место среди них занимает бюстгальтер, который можно надеть под открытое платье или бельевой топ.

Читайте ещё:  Джинсовое пальто никогда не выйдет из моды. Пальто с джинсами.

Прежде всего, следует обратить внимание на качество материала, ведь такие вещи плотно прилегают к телу и не должны доставлять дискомфорт. Важно, чтобы бюстгальтер был изготовлен из натуральных тканей и чтобы застежки, бретельки и другие элементы не просвечивали под одеждой.

Еще один важный момент — это размер. Часто женщины носят бюстгальтеры большего размера, потому что считают, что это делает их грудь визуально больше. К сожалению, это придает фигуре неприглядный, сутулый вид.

Бельевой топ с лифчиком

В то же время, ношение маленького бюстгальтера означает, что вы ежедневно подвергаете свое здоровье риску. Чем теснее белье, тем больше оно давит на грудь и тем больше косточки прилипают к спине, что может привести к различным заболеваниям.

Наконец, еще один важный момент — цвет белья. Дни, когда под белую блузку или рубашку надевали черный бюстгальтер, прошли безвозвратно. В наши дни бюстгальтеры больше не должны выделяться под одеждой. Поэтому бюстгальтер должен быть нейтрального цвета, соответствующего цвету кожи. Все такие оттенки имеют бежевый или красный цвет. Еще один вариант идеального бюстгальтера — если цвет совпадает с цветом ткани вашего бюстгальтера.

Фасоны лифчиков под бельевые топы

Помимо цвета и размера, идеально сидящий бюстгальтер не должен выглядывать из-под нижнего белья, иначе весь ваш образ будет выглядеть «скучным». Для этого существуют силиконовые ленты, которые крепятся к бюстгальтеру. Конечно, женщины выглядят с ними более элегантно, но такой образ неприемлем для деловых встреч и пышных мероприятий, поскольку на загорелой коже силиконовые полосы часто четко выделяются, а на светлой коже они приобретают сероватый оттенок.

Бюстгальтеры-бандо без бретелек идеально подходят для нижнего белья. Недостатком является то, что они подходят только для хрупких девушек с маленькой грудью. Другой вариант — модель с силиконовыми чашечками. Они прекрасно закрывают грудь и не видны под открытым верхом, но опять же, они предназначены для женщин со средним размером груди. Кроме того, в жаркую погоду силикон прилипает к телу.

Модель лифчика с силиконовыми чашечками

Бюстгальтер-трансформер — это модель без бретелек. Их заменяют лямки, которые располагаются немного ниже лопаток. Эти модели можно считать лучшими среди остальных, так как они отлично стабилизируют грудь и не доставляют неудобств при ношении ремней. Существуют также модели с длинными бретелями, напоминающие бюстгальтер-трапецию, а также модели push-up с силиконовой вставкой.

Лифчик-трансформер

В общем, проблемы как таковой нет. Вопрос о том, как носить бельевой топ с бюстгальтером или без него, решается довольно просто. Все, что вам нужно, — это немного информации и воображения.

Читайте ещё:  Как делать стрелки на брюках. Стрелки на брюках.

Авторские права на эту статью принадлежат сайту 101da.ru. Копирование материала запрещено!

Под топ с открытыми плечами

Наверное, в летнем гардеробе каждой девушки есть платье или топ с открытыми плечами, и иногда их невозможно носить без нижнего белья (особенно это касается девушек с большой грудью). Поэтому бюстгальтер-балконет со съемными бретелями или без них — это то, что вам нужно.

Бюстгальтер Victorias Secret, 3 533 руб.

Ищите модели с косточками, которые хорошо поддерживают грудь даже без бретелей. Также убедитесь, что размер чашечек соответствует размеру вашей груди, иначе вы рискуете создать непривлекательный силуэт, особенно если топ плотно облегает грудь.

Под топ с открытой спиной

Лето — время выпускных вечеров, свадеб и вечеринок. Для таких случаев вы уже подготовили эффектное платье или топ с открытой спиной. И вот в чем проблема: ни один из бюстгальтеров вам не подходит. И никто не хочет нарушать линии голой спины полосатым бюстгальтером. Поэтому решение — самоклеящийся силиконовый бюстгальтер.

бюстгальтер Etam, 3 499 руб.

Это настоящий волшебник в мире нижнего белья, поскольку он практически невидим. Он корректирует грудь спереди и не мешает красивому декольте сзади.

Под топ с глубоким вырезом

Девушкам с маленькой грудью бюстгальтер может вообще не понадобиться, если они носят халтер-топ. Однако это может стать проблемой для тех, у кого большой размер бюста. Видимый бюстгальтер под топом может выглядеть вульгарно и вызвать нежелательную реакцию окружающих.

Поэтому в вашем гардеробе нижнего белья должен быть бюстгальтер, имитирующий покрой блузки или топа, например, халтер-топ.

Бюстгальтер Boux Avenue Nieve, 2 790 руб.

А некоторые стилисты советуют выбирать бюстгальтеры с еще более низким вырезом, чем у халтер-топа (на всякий случай).

С чем носить топ–майку, чтобы выглядеть стильно?

Шикарный топ в бельевом стиле — это универсальная вещь, которую можно носить с чем угодно:

  • джинсами;
  • брюками;
  • юбками;
  • шортами;
  • свитером;
  • жакетом, кардиганом;
  • и это еще не всё…

Создание делового образа

Топ в бельевом стиле сочетается с любым нарядом. Для любительниц делового образа идеально подойдет шелковый вариант в оттенках бирюзового, бежевого или светло-голубого с треугольным вырезом, отделанным тканью того же цвета и фактуры, что и верх. Его можно сочетать с классическими черными брюками и туфлями. Длинный жакет или кардиган завершает образ в стиле «офисный шик».

Деловой образ с бельевым топом

На работу - красиво!Бельевой топ в современной одеждеНежно-розовая модельРозовый блейзерРасслабленный образОфисный дресс-код

Расслабленные луки в кэжуал-стиле

Для прогулки, пикника — можно выбрать топ на тонких бретелях из плотного шелка цвета металлик или золота. Для создания повседневного образа кружевной топ можно сочетать с джинсами или юбкой, сапогами на низком каблуке и кожаной курткой, например, кожаным пиджаком или френчем.

морской стиль

Кэжуал

стрит-лукиБордовый топ с кружевомТоп в бельевом стиле на красивой фигуреСочетание с джинсамифотоС юбкойРюши-воланыТемно-синийПудровые оттенкиЮбка на кнопкахПример многослойности

Оцените статью
Mad Girls
Добавить комментарий